Característica

Casa Comercial em Campo Belo, São Paulo | 170m² para Locação - Cód.7054

3 Banheiros

2 Vagas

170 m² Área útil

170 m² Área constr.

Locação

R$ 6.000

IPTU (aprox.)

R$ 456

Total

R$ 6.456

Excelente casa Comercial no Campo Belo, com 3 dormitórios, 3 salas, lavabo, 2 banheiros, 2 vagas de garagem.